ABS-Box Typ LWL 1X2 Optik SPS-Splitter

Produktbeschreibung Teiler-Beschreibung PLC-1x2Teiler-Kassettentyp PLC-1x2, SMF-28e Faser, Auß Endurchmesser: Der 2.0mm Zopf, 1m Lä Nge, ohne Verbinde

Featured Products

Produktbeschreibung

ABS Box Type Fiber Optic 1X2 Optic PLC Splitter

Teiler-Beschreibung PLC-1x2

Teiler-Kassettentyp PLC-1x2, SMF-28e Faser, Auß Endurchmesser: Der 2.0mm Zopf, 1m Lä Nge, ohne Verbinder oder mit (SC/APC oder FC/APC) Verbinder ist wahlweise freigestellt
 
Teiler-Anwendung PLC-1x2
* FTTH
* Ü Berwachung
* CATV System
* Netz-Schutz
*Access/PON Verteilung
 
Teiler-Leistung PLC-1x2


FELD

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

2x4

2x8

2x16

2x32

Betriebswellenlä Nge (nm)

1260~1650

Maximum des Einfü Gung-Verlust-(DB)

7.2

10.5

13.5

16.5

20.5

7.5

11.2

14.2

17.4

7.4

10.7

13.7

16.9

21

7.8

11.5

14.5

17.7

Maximum der Verlust-Gleichfö Rmigkeits-(DB)

0.6

0.8

1.2

1.5

2.5

1.5

1.5

2

2.5

Maximum PDL-(DB)

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

0.2

0.4

0.4

0.4

Rü Ckflussdä Mpfung (DB)

≥ 50

Richtdä Mpfung (dB)

≥ 55

Faser-Lä Nge (M)

1.2± 0.1, (andere Bedingungen kö Nnen sein zur Verfü Gung stellen)

Faser-Typ

Corning SMF-28e, (andere Bedingungen kö Nnen sein zur Verfü Gung stellen)

ABS Box Type Fiber Optic 1X2 Optic PLC Splitter
ABS Box Type Fiber Optic 1X2 Optic PLC Splitter
ABS Box Type Fiber Optic 1X2 Optic PLC Splitter


ABS Box Type Fiber Optic 1X2 Optic PLC Splitter
ABS Box Type Fiber Optic 1X2 Optic PLC Splitter
ABS Box Type Fiber Optic 1X2 Optic PLC Splitter

ABS Box Type Fiber Optic 1X2 Optic PLC Splitter
Q1: Was ist die Lieferfrist?
Betr.: Die Vorbereitungs- und Anlaufzeit ist 15-20days nach der bestä Tigten Ordnung

Q2: Kö Nnen Sie mir eine freie Probe schicken?
Betr.: Wir sind bereit, Ihnen freie Probe zu schicken, wenn Sie die Verschiffenkosten tragen mö Chten

Q3: Was ist Ihre Zahlungsausdrü Cke?
Betr.: 30% im Voraus und 70% vor Versand

Q4: Was ist die payent Methode?
Betr.: Wir accpet T/T, Western Union, Paypal.

Q5: Wie man die Felder zu mir versendet?
Betr.: Eilbote (DHL, TNT, FEDERAL EXPRESS, UPS, EMS), auf Air, durch Sea sind erhä Ltlich


ABS Box Type Fiber Optic 1X2 Optic PLC Splitter
 

Kontaktiere uns

Bitte zögern Sie nicht, Ihre Anfrage im untenstehenden Formular zu stellen. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten